> Zurück

Nächste Termine

Freitag 19.01.2018
20:30-22:30 D2L - Volley Smash 05 - Fricktal 1 vs VBC Niederlenz 1
20:30-22:30 DU23 2L - Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. vs VC Los Unidos 1 Ob.Seetal
Samstag 20.01.2018
Mehrtägig SPH Blauen Laufenburg gesperrt. FC Hallenturnier
13:00-15:00 H3L - Volley Smash 05 3 Laufenb.-K. vs BSV Schöftland 1
13:00-15:00 DU23 2L - Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. vs Volley Möhlin 1
13:00-15:00 DU17 - Smash05 vs. VBC Oftringen
15:30-17:30 H2L - Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. vs Volley Mutschellen 1
15:30-17:30 D3L Pro - Volley Smash 05 LB-K - Fricktal 2 vs VBC Stein 1
18:30-20:30 HNLB - Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten vs VC Smash Winterthur
Sonntag 21.01.2018
Mehrtägig SPH Blauen Laufenburg gesperrt. FC Hallenturnier
11:00-13:00 DU17 - BTV Aarau vs. Smash05
Montag 22.01.2018
20:00-22:00 DU23 2L - SV Volley Wyna 1 vs Volley Smash 05 2 Laufenb.-K.
20:30-22:30 H3L - Volley Smash 05 3 Laufenb.-K. vs VBC Dottikon 1
20:45-22:45 H2L AG-Cup - VBC Windisch (2L) vs Volley Smash 05 2 Laufenb.-K.
Dienstag 23.01.2018
20:30-22:30 m EL - Smash 05 H3 gegen STV Leibstadt - Bernowa-Halle - Leibstadt
Mittwoch 24.01.2018
20:30-22:30 D3L Pro - BSC Zelgli Aarau 1 vs Volley Smash 05 LB-K - Fricktal 2
Freitag 26.01.2018
19:30-21:30 DU19 - Smash05 vs. VBC Stein
21:00-23:00 D2L - TSV Frick 1 - Fricktal vs Volley Aarburg/Zofingen 1
Samstag 27.01.2018
13:00-15:00 HU23 1L - VBC Sursee vs Volley Smash 05 Laufenb.-K.
14:00-16:00 DU19 - Volley Schönenwerd vs. Smash05
15:30-17:30 H2L - BTV Aarau 1 vs Volley Smash 05 2 Laufenb.-K.
15:30-17:30 DU23 1L - BTV Aarau 1 vs Volley Smash 05 - Fricktal
17:45-19:45 D2L - BTV Aarau 1 vs Volley Smash 05 - Fricktal 1
Sonntag 28.01.2018
12:00-14:00 H3L - TV Lunkhofen 3 vs Volley Smash 05 3 Laufenb.-K.
Samstag 03.02.2018
13:00-15:00 DU23 1L - Volley Smash 05 - Fricktal vs Volley Würenlingen 1
15:00-17:00 DU17 - Volley Möhlin vs. Smash05
15:30-17:30 D3L Pro - Volley Smash 05 LB-K - Fricktal 2 vs Volley Würenlingen 1
18:30-20:30 HNLB - Smash05 vs.
Sonntag 04.02.2018
14:00-16:00 D2L - Volley Schönenwerd 2 vs TSV Frick 1 - Fricktal
Donnerstag 08.02.2018
20:15-22:15 D3L Pro - VBC Rheinfelden 1 vs Volley Smash 05 LB-K - Fricktal 2
Montag 12.02.2018
Ganztägig TH Burgmatt Laufenburg gesperrt. Kinderball
Donnerstag 15.02.2018
20:45-22:45 D2L - SV Volley Wyna 1 vs TSV Frick 1 - Fricktal
Freitag 16.02.2018
20:30-22:30 HU23 1L - Volley Smash 05 Laufenb.-K. vs Audacia Hochdorf
20:30-22:30 D2L - Volley Smash 05 - Fricktal 1 vs Volley Aarburg/Zofingen 1
20:45-22:45 D2L - TSV Frick 1 - Fricktal vs Volley Smash 05 - Fricktal 1
Samstag 17.02.2018
13:00-15:00 H3L - Volley Smash 05 3 Laufenb.-K. vs SV Volley Lengnau
13:00-15:00 DU23 1L - Volley Smash 05 - Fricktal vs Volley Seetal 1
13:00-15:00 D2L - TSV Frick 1 - Fricktal vs BTV Aarau 1
15:30-17:30 D2L - Volley Smash 05 - Fricktal 1 vs Volley Seetal 1
15:30-17:30 H2L - Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. vs VBC Windisch
15:30-17:30 D3L Pro - Volley Smash 05 LB-K - Fricktal 2 vs SV Volley Lengnau
18:30-20:30 HNLB - Smash05 vs.
Sonntag 18.02.2018
Ganztägig 1. Tag NSM
Freitag 23.02.2018
19:00-21:00 DU23 2L - DTV Künten 1 vs Volley Smash 05 2 Laufenb.-K.
20:30-22:30 D3L Pro - VBC Windisch vs Volley Smash 05 LB-K - Fricktal 2
Samstag 24.02.2018
12:00-14:00 H2L - SV Olten 2 vs Volley Smash 05 2 Laufenb.-K.
13:00-15:00 DU19 - Volley Mutschellen vs. Smash05
Sonntag 25.02.2018
14:00-16:00 DU23 1L - Volley Schönenwerd 1 vs Volley Smash 05 - Fricktal
15:15-17:15 D2L - Volley Seetal 1 vs TSV Frick 1 - Fricktal
16:00-18:00 D2L - Volley Schönenwerd 2 vs Volley Smash 05 - Fricktal 1
16:00-18:00 H3L - Volley Schönenwerd 4 vs Volley Smash 05 3 Laufenb.-K.
Montag 26.02.2018
20:30-22:30 H2L - Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. vs VC Los Unidos Ob.Seetal
Dienstag 27.02.2018
20:30-22:30 m EL - Smash 05 H3 gegen TV Ehrendingen - Turnhalle Chilpen - Ehrendingen
Mittwoch 28.02.2018
20:30-22:30 D2L - VBC Niederlenz 1 vs TSV Frick 1 - Fricktal
Donnerstag 01.03.2018
20:00-22:00 D2L - VBC Kanti Baden 2 vs Volley Smash 05 - Fricktal 1
20:45-22:45 D3L Pro - TV Zurzach 1 vs Volley Smash 05 LB-K - Fricktal 2
Freitag 02.03.2018
19:30-21:30 DU19 - Smash05 vs. VBC Oftringen
Samstag 03.03.2018
12:00-14:00 DU19 - Smash05 vs. Volley Mutschellen
12:00-14:00 DU17 - Smash05 vs. BTV Aarau
13:00-15:00 DU23 1L - VBC Kanti Baden 2 vs Volley Smash 05 - Fricktal
15:00-17:00 H2L - VBC Kanti Baden 2 vs Volley Smash 05 2 Laufenb.-K.
16:30-18:30 HNLB - Smash05 vs.
17:00-19:00 H3L - VBC Kanti Baden 3 vs Volley Smash 05 3 Laufenb.-K.
Sonntag 04.03.2018
13:00-15:00 HU23 1L - Volley Emmen-Nord vs Volley Smash 05 Laufenb.-K.
13:00-15:00 DU17 - VBC Oftringen vs. Smash05
Freitag 09.03.2018
Mehrtägig SPH Hofstatt Kaisten gesperrt, Raiffeisen GV
19:30-21:30 DU19 - Smash05 vs. Volley Schönenwerd
20:30-22:30 HU23 1L - Volley Smash 05 Laufenb.-K. vs VBC Malters 1
Samstag 10.03.2018
Mehrtägig SPH Hofstatt Kaisten gesperrt, Raiffeisen GV
13:00-15:00 DU19 - VBC Oftringen vs. Smash05
13:00-15:00 DU17 - Volley Schönenwerd vs. Smash05
13:30-15:30 H3L - Volley Smash 05 3 Laufenb.-K. vs SV Lägern Wettingen
13:30-15:30 H3L - TSV Frick 1 vs STV Baden 1
16:00-18:00 H2L - Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. vs SV Volley Wyna 1
16:00-18:00 H4L - TSV Frick 2 vs VBC Mellingen 2
17:00-19:00 m EL - Smash 05 H3 gegen TV Effingen - TH Burgmatt - Laufenburg
Sonntag 11.03.2018
Ganztägig HU17 Finalturnier
13:00-15:00 DU23 1L - Volley Smash 05 - Fricktal vs VBC Kanti Baden 1
13:30-15:30 D3L Pro - Volley Smash 05 LB-K - Fricktal 2 vs VBC Oftringen 2
16:00-18:00 D2L - Volley Smash 05 - Fricktal 1 vs SV Volley Wyna 1
16:00-18:00 DU23 2L - Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. vs VBC Oftringen 1
16:00-18:00 D2L - TSV Frick 1 - Fricktal vs Volley Möhlin 1
Montag 12.03.2018
20:00-22:00 D2L - Volley Möhlin 1 vs Volley Smash 05 - Fricktal 1
Dienstag 13.03.2018
19:30-21:30 DU17 - Smash05 vs. Volley Möhlin
Samstag 17.03.2018
13:00-15:00 H3L - STV Baden 1 vs Volley Smash 05 3 Laufenb.-K.
13:00-15:00 HU23 1L - VBC Kanti Baden 1 vs Volley Smash 05 Laufenb.-K.
15:00-17:00 DU23 1L - SG Rohrdorf-Mellingen 1 vs Volley Smash 05 - Fricktal
15:00-17:00 D2L - VBC Kanti Baden 2 vs TSV Frick 1 - Fricktal
17:00-19:00 D3L Pro - VBC Mellingen 1 vs Volley Smash 05 LB-K - Fricktal 2
17:00-19:00 HNLB - Smash05 vs.
18:00-20:00 DU23 2L - BSC Zelgli Aarau 1 vs Volley Smash 05 2 Laufenb.-K.
Sonntag 18.03.2018
Ganztägig 2. Tag NSM
Freitag 08.06.2018
19:00-23:00 Generalversammlung
Freitag 22.06.2018
Von 15:00 Aargauisches Musikfest
Samstag 23.06.2018
Mehrtägig Aargauisches Musikfest
Sonntag 24.06.2018
Bis 23:45 Aargauisches Musikfest
Freitag 29.06.2018
Von 15:00 Aargauisches Musikfest
Samstag 30.06.2018
Mehrtägig Aargauisches Musikfest
Sonntag 01.07.2018
Bis 23:45 Aargauisches Musikfest