Alles rund um unsere Trainings & Trainer

Trainingsbesuche sind zu jeder Zeit möglich

Besuche doch eines unserer Trainings und die Trainer vor Ort können dir weitere Informationen abgeben.

Eine Anmeldung ist erwünscht unter info@smash05.ch

oder melde dich direkt bei unseren Trainern.


Die Trainerliste findest du im Anschluss an die Trainingszeiten.

 

Wichtige Ansprechpersonen im Bereich Jugend sind:      
Jugend-Obmann Mike Fehlmann    
Assitenz Melanie Kägi    

 

Unsere Trainer/Innen

Kontakte

Fehlmann Mike mike.fehlmann@smash05.ch Trainer & Coach DU23 2L / D2L
Fischer-Bakker Inge inge.fischer@smash05.ch Trainer & Coach DU19
Grenacher Leoni leonie.grenacher@smash05.ch Trainer & Coach DU15
Hanselmann Melanie melanie.hanselmann@smash05.ch 13 D2L
Hollenstein David david.hollenstein@smash05.ch 13 H3L / Trainer & Coach DU15 / H3L
John Silvan silvan.john@smash05.ch Trainer & Coach DU15
Kägi Melanie melanie.kaegi@smash05.ch 05 D2L / Trainer & Coach DU19
Keller Matthias matthias.keller@smash05.ch 09 EL / Trainer & Coach EL
Künzli Sven sven.kuenzli@smash05.ch Trainer & Coach HU16
Likovic Nora nora.likovic@smash05.ch 01 D2L / Trainer & Coach U13
Martinie Pierre pierre.martinie@smash05.ch Trainer & Coach D3L Pro